Помогите

Задание раскрой скобки

А) (7-х) * 6

Б) 9 * (y+4)

B) (5z+4t) * 8

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 09:48
    0
    А) (7-х) * 6=42-6 х

    Б) 9 * (y+4) = 9 у+36

    B) (5z+4t) * 8 = 40z+32t