за 25 дней завод должен изготовить по плану 2100 станков. ежедневно сверх плана выпускали 21 станок. за сколько дней был выполнен план?

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 14:56
    0
    2100/25=84 должны делать станков

    84+21=105 столько выпускали за день

    2100/105=20 за столько дней сделали.