Как решить уравнение х: 50=700-450

+2
Ответы (2)
  1. 11 октября, 11:45
    0
    Х: 50=700-450; Х: 50=250; Х=250*50; Х=12500
  2. 11 октября, 11:50
    0
    Х: 50=700-450

    Х: 50=250

    х=250*50

    х=12 500

    (*умножаем)