Выразите в других единицах измерения: 1/100 тонн, 3/10 центнера, 5/4 килограмм.

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 07:35
    0
    1/100 т = 10 кг

    3/10 ц = 30 кг

    5/4 кг = 1250 г