Выполни деление и сделай проверку 5761000:700=

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 04:28
    0
    5761000:700=8230

    проверка: 700*8230=5761000
  2. 10 апреля, 04:34
    0
    5761000/700=8230

    проверка: 700*8230=5761000