Скорость мотоцикла 69 км в час а скорость страуса 1200 м в минуту кто из них движется быстрей и на сколько?

+5
Ответы (2)
  1. 23 мая, 17:59
    0
    1200 м/м*60=72000 м/ч

    72000 м=72 км скорость страуса

    72-69=3 км быстрее бежит страус
  2. 23 мая, 18:02
    0
    69 км=69000 м

    69000-1200=67800 (м)

    Ответ: Мотоцикл движется быстрее на 67800 м