Реши уравнение и Сделай проверку: х-250=35 х 4

760-х=480:3

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 13:05
    0
    Х-250=140

    х=140+250

    х=390

    Проверка: 390-250=240

    второе уравнение

    760-х=160

    х=760-160 х=500

    проверка

    760-500=160