1) (a+2) (a²-2a+4) 2) (m-4) (m²+4m+16)

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 09:33
    0
    1) (a+2) (a²-2a+4) = a^3+8

    2) (m-4) (m²+4m+16) = m^3-64