X:1,2 - (8-3,62) * 1,5=5,43 решить

+5
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 12:01
    0
    X:1,2 - (8-3,62) = 5,43:1,5

    x:1,2-4,38=3,62

    x:1,2=3,62+4,38

    x=8*1,2

    x=9,6