0.21:5+3.17:8-2.22:16+3.7:4 решите кто может

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 14:09
    0
    1) 0,21:5=0,925

    2) 3,17:8=0,39625

    3) 2,22:16=0,11125

    4) 3,7:4=0,925

    5) 0,42+0,39625=0,81625

    6) 0,81625-0,11125=0,70500=0,705

    7) 0,705+0,925=1,630

    Ответ: 1,630
  2. 14 ноября, 15:29
    +1
    Решение:

    1) 0,21:5=0,925

    2) 3,17:8=0,39625

    3) 2,22:16=0,11125

    4) 3,7:4=0,925

    5) 0,42+0,39625=0,81625

    6) 0,81625-0,11125=0,70500=0,705

    7) 0,705+0,925=1,630

    Ответ: 1,630