Вставте цифры (Вместо _ ставь цифру)

_8+__=32

+1
Ответы (2)
  1. 30 октября, 22:39
    0
    18+14=32 вот ответ,
  2. 30 октября, 23:36
    0
    Есть три варианта:

    08+24=32

    18+14=32

    28+4=32