Как 13 разделить на 20 и проверка

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 12:13
    0
    Ответ 0,65

    проверку не нашла

    проверка
  2. 31 мая, 14:32
    0
    13/20 = 0,65

    проверка 0,65*20=13; 13/0,65=20