Математика 2 класс: Как можно расставить между данными числами ззнаки действий так, чтобы получилась верная запись? 1 2 3 4 5=5

+4
Ответы (2)
  1. 15 июня, 01:07
    0
    1+2+3+4-5=5

    1) 1+2=3 2) 3+3=6 3) 6+4=10 4) 10-5=5
  2. 15 июня, 02:30
    +1
    1+2+3+4-5=5 Вот так легко!