реши уравнение х*50+100*9=250*4

+4
Ответы (2)
  1. 21 марта, 11:56
    0
    ответ 2.

    50x+900=1000

    50x=1000-900

    50x=100

    x=100:50

    x=2
  2. 21 марта, 13:27
    0
    Х*50+100*9=250*4

    х*50+900=1000

    х*50=1000-900

    х*50=100

    х=100:50

    х=2

    Ответ: 2.