Решите пример 28/17*51/56

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 14:13
    0
    28/17 * 51/56 = 1/1 * 3/2 = 3/2 = 1 1/2

    (сокращаются 17 и 51, 28 и 56)

    Ответ: 1 1/2