Купила9 кг песка израсходовала6 кг запишите в виде дроби израсходовав часть

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 16:48
    0
    Израсходовано 2/3 части песка

    проверяем:

    9*2/3=18/3=6 кг