На двух тракторных прицепах привезли песок 5 тонн на каждом прицепе Сколько всего килограммов песка привезли

+4
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 17:51
    0
    1) 5+5=10 (т.) - всего.

    2) 1 т=1000 (кг)

    3) 10 т = 10000 кг

    Ответ: всего 10 000 килограммов песка.