358*10000 - (970:10) * 1000 последовательность решэния

+5
Ответы (2)
  1. 30 июня, 23:50
    0
    1) 970:10=97

    2) 358*10000=3580000

    3) 97*1000=97000

    4) 3580000-97000=3483000
  2. 1 июля, 00:11
    0
    (970:10) = 97

    358*10000=3580000

    97*1000=97000

    3580000-97000

    3483000 вот ответ