4 (3 - 2 х) + 24 = 2 (3 + 2 х)

+3
Ответы (1)
  1. 15 января, 16:22
    0
    Раскроем скобки

    12-8 х+24=6+4 х

    -8 х-4 х=6-12-24

    -12 х=-30

    Х=2,5