0.06 * 5/12 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 10:30
    0
    0.06*5/12 = 0.06*0.41666667=0.025
  2. 7 декабря, 13:41
    0
    0.06*5/12=

    6/100*5/12 = 1/40