Расстояние между поселками 32 км. Через сколько часов встретятся два пешехода которые вышли одновременно навстречу друг другу если скорость одного 3 км. час а другого 5 км. ч

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 01:14
    0
    1) 5+3=8 (км/ч) скорость 2-х пешеходов.

    2) 32:8=4 (ч)