В банк положили 28 тыс. рублей. В конце каждого года банк увеличивает вклад на 15%. Сколько денег будет на вкладе в конце второго года?

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 14:02
    0
    28000-100% 1) (28000:100) ·15=4200 (15%) в конце каждого года 2) 28000 + (4200·2) = 36400 (т. р.) В конце 2 х лет