Ваня хочет получить на день рождение тетрадь для прописей и записную книжку. Сколько нужно папе денег на подарок, если тетрадь стоит 18 рублей, а записная книжка 51 рубль?

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 04:35
    0
    18+51=69 (руб) нужно папе на подарок.

    Ответ: 69 рублей
  2. 27 апреля, 04:53
    0
    18+51 = 69 рублей нужно потратить папе