Математика 2 класс№ 192 решить задачу Девочке подарили для коллекции 6 копеек двумя монетами. Какие это могли быть монеты? Добавь к условию задачи одно слово такчтобы у нее было только одно решению. Найди два разных варианта.

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 01:01
    0
    Ну если исходить из того, какие монеты раньше были, то будет два варианта: 3+3=6 и 1+5=6

    Но сегодня возможен только один вариант 1+5=6, да и то с трудом