Вычти число 14 из одной сотни

+1
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 19:00
    0
    100-14=86

    Ответ: 100-14=86
  2. 22 декабря, 20:34
    0
    100-14=86

    Ответ: 86

    Это же очень легко, одна сотня = 100, значит из сотни вычитаем 14, получаем 86.