Помогите по математике! Это не в учебнике а проверочная работа!

(250*840-145*1008) : 60=?

+1
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 05:42
    0
    (250*840-145*1008) : 60=1064. Я правильно поняла задание или не так?
  2. 13 сентября, 05:57
    0
    1) 250*840=210000

    2) 145*1008=146160

    3) 210000-146160=63840

    4) 63840:60=1064