Поставить в квадраты знаки действий + - x:

20 ... 15=20 ... 4

40 ... 5=9 ... 5

9 ... 3=17 ... 10

54 ... 54=54 ... 0

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 08:22
    +1
    20-15=20:4=5; 40+5=9*5=45; 9*3=17+10=27; 54-54=54*0