Реши уравнение 48*плюс 568 ровно 1000

+3
Ответы (2)
  1. 1 марта, 20:28
    0
    48+568=616

    (Я матиматик а ты что)
  2. 1 марта, 21:45
    0
    48 х+568=1000

    48 х=1000-568

    48 х=432

    х=432:48

    х = 9