Разложите числа 345 и 648 в произведения простых множителей

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 01:23
    0
    345-3

    115-5

    23-23 (345 : 3 = 115)

    (115 : 5 = 23)

    (23 : 23 = 1)

    Это 345

    это 648

    648-2

    324-2

    162-2

    81-3 (648 : 2 = 324)

    27-3 (324 : 2 = 162)

    9-3 (162 : 2 = 81)

    3-3 (81 : 3 = 27)

    1 (27 : 3 = 9)

    (9 : 3 = 3)

    (3 : 3 = 1)