8+98-2+2-1-2-3+1000=?

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 05:14
    0
    1100 вот такое число должно получится в ответе
  2. 20 сентября, 08:00
    0
    8+98-2+2-1-2-3+1000 = 106-2=104+2=106 + (-6) = 100+1000=1100