Длина бассейна 200 см ширина 100 см и высота 65 см. Найти объем

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 11:04
    0
    200 • 100 • 65 = 1300000 (cм3) = 13000 (дм3) = 13 (м3) обьем