В последовательности чисел первое число равно 6, а каждое следующее больше предыдущего на 4. найдите 15 число

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 17:25
    0
    6, 10, 14 ...

    1) 6 + (4*14) = 6+56=62 - 15-ое число

    Ответ: 62