Электропоезд отправился от станции "Ясная" в 9 ч 55 мин и прибыл на станцию " Солнечная" в 10 ч 13 мин. В котором часу электропоезд прибудет на станцию "Ясная" на обратном пути, если отправится от станции "Солнечная" в 13 ч 48 мин?

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 07:37
    0
    9*60+55=595

    10*600+13=613

    613-595=18 мин

    13 ч48 мин+18 мин=14 ч6 мин