Как решить * - 6 1/7 = 10

Вопрос за 5 класс

+5
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 01:46
    0
    Х - 6 1/7 = 10

    х = 10 + 6 1/7

    х = 16 1/7

    Ответ: 16 целых 1/7
  2. 21 декабря, 03:29
    0
    Х - 6 1/7 = 10

    х=10 + 6 1/7

    х = 16 1/7

    Проверим:

    16 1/7 - 6 1/7 = 10

    10=10