Площадь прямоугольника - 99 см. квадратных длина 11 см. на сколько длина больше его ширины?

+4
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 18:40
    0
    99:11=9 (см) - ширина

    11-9=2 (см) - разница

    Ответ: на 2 см длина больше ширины
  2. 9 февраля, 18:58
    0
    1) 99:11=9 (см) - ширина квадрата.

    2) 11-9=2 (см) - больше