часы показывают 20 ч 22 мин какое время они показывали 5 ч53 мин назад?

+4
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 00:59
    0
    Переводим все в минуты 20 ч 22 мин = 1222 мин и 5 ч 53 мин = 353

    1222-353 = 869 (мин) или 14 ч 29 мин
  2. 9 сентября, 04:00
    0
    20 ч 22 м - 5 ч 53 м = 14 ч 29 м