Сколько часов в 1000 минуте?

+3
Ответы (2)
  1. 14 марта, 22:44
    0
    1 час 60 минут.

    100 минут 1 час 40 минут или 1 2/3 часа

    1000 минут=1000/60 часов=16 2/3 часа
  2. 15 марта, 00:34
    0
    16 часов 40 минут

    проверка 60*16+40=960+40=1000

    ответ: 16 часов 40 мину