В теплице вырастили за неделю 70 огурцов и помидоров. огурцов было на 8 больше, чем помидоров. сколько было огурцов и помидоров

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 18:40
    0
    (70-8) : 2=31 (помидор) 31+8=39 (огурцов) Проверяем: 39+31=70 Все верно Ответ: 39 и 31