Укажите число, обратное числу:

1) 6

2) 2 целых 2/5

3) 0,23

4) 1/9

5) 3,6

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 05:05
    0
    1) 1/6

    2) 5/12

    3) 100/23 = 4 целых 8/23

    4) 9

    5) 10/36 = 5/18