25% от 82 и 0,18 от 3,5

+1
Ответы (2)
  1. 8 мая, 03:08
    0
    25% - 80=20.5

    25% - 0.18=0.045

    25% - 3.5=0.875
  2. 8 мая, 03:48
    0
    25% от 82: (82 * 25%) : 100% = 20,5 (или 20 1/2), 0,18 от 3,5: 0,18 * 3,5 = 0,63