Как решить уравнение ((37+*) + 38) - 16=123

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 21:13
    0
    ((37+х) + 38) = 123+16

    (37+х) + 38=139

    (37+х) = 139-38

    37+х=101

    х=101-37

    х=64
  2. 28 июня, 21:23
    0
    Х=37+38-16+123

    х=посчитай