Как решитьпример: 1000 - (167*4-816:8) + 289-206*3=

+3
Ответы (2)
  1. 28 июля, 02:39
    0
    Первое действие: 167*4=668

    Второе: 816:8=102

    Третье: 668-102 = 566

    Четвёртое: 206*3=618

    Пятое: 566+289=855

    Шестое: 855-618=237
  2. 28 июля, 02:49
    0
    1) 167*4=668

    2) 816:8=102

    3) 668-102=566

    4) 206*3=618

    5) 1000-566=434

    6) 434+289=823

    7) 823-618=105