Сколько секунд пройдёт от 0 часов 20 минут до 0 часов 15 минут слудующих суток

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 05:50
    0
    1 мин ето 60 сек

    1 час ето 3600 с

    в сутке 24 часа

    24*3600=86 400 (с)

    а в без 5-ти минут сутке будет:

    86 400 - (5*60) =

    =86 400-300=86 100 (с)

    так как 5 мин ето 300 с