15 а во второй степени - 25 а во второй степени b во второй степени - 10 а а кубе

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 05:06
    0
    (15 а) ^2=225a^2

    (25a) ^2=625a^2

    b^2

    (10a) ^3 = 1000a^3