Задача у оли 9 рублей, а у Кати 6 рублей. хватит ли девочкам денег, чтобы купить двух собачек.

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 19:10
    0
    9+6=15, 7*2=14,15-14=1 р останется им хватит на двух собачек
  2. 6 июня, 19:26
    0
    А сколько 2 собаки стоят?