Упростите выражение и найдите его значение:

1) 1/2 а+3/4 а при а=8

2) 8,7b-5,3b при b=2

3) 4,4 с+5,8 с при с=3

4) 1/2 а+1/3 а+1/6 а при а=12

5) 9,7b-5,8b+4,1b при b=1,5

6) 2,9 с+6,3 с-4,2 с при с = 1,2

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 01:11
    0
    1) 4+6=10

    2) 17.4-10.6=6.8

    3) 13.2+17.4=30.6