1) найдите значение выражений 3 ч 9 мин умножить на 6 мину с8 мин 7 сек умножить на 7 = (8 т 4 ц 24 кг + 10 кг 506 г) умножить на 64 8 км 35 м умножить на 52 минус 360 км 72 м разделить на 18

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 18:30
    0
    3 ч 9 мин=189 мин

    189*6=1134 мин

    1134 мин=68040 сек

    8 мин 7 сек=487 сек

    487*7=3409 сек

    68040-3409=64631 сек

    64631 сек=1077 мин11 сек=17 ч57 мин11 сек