75+х=90 80-к=42 6 * n=54

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 22:31
    0
    1) 75 + x = 90

    x = 90 - 75

    x = 15

    2) 80 - k = 42

    -k = 42 - 80

    -k = - 38

    k = 38

    3) 6n = 54

    n = 54/6

    n = 9