1) 10 х-4 х=2,226

2) 6 х+2 х+2,352=4,2

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 11:17
    0
    1) 0,371

    10 х-4 х=2,226

    х=2,226:6

    х = 0,371 2) 6 х+2 х+2,352=4,2 8 х+2,352=4,2 8 х=4,2-2,352 8 х = 1,848 х=1,848:8 х = 0,231