3x+56=83 как решить уравнение 8x+77=173 4x-81=47

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 17:17
    0
    3 х=83-56

    3 х=27

    х=27/9

    х=3

    8 х=173-77

    8 х=96

    х=12

    4 х=47+81

    4 х=128

    х=32
  2. 17 января, 18:30
    0
    3 х=83-56

    3 х=27

    х=9

    8 х=173-77

    8 х=96

    х=12

    4 х=47+81

    4 х=128

    х=32